Новости

Мы открыли два новых магазина с премиальными товарами.Все товары размещенные в них можно приобрести только у нас. Знакомьтесь:

МАГАЗИН ИНДИГО (бренд INDIGO-INDUSTRIES)

МАГАЗИН ТРИТОН  (бренд TRITON)

 

4 июня 2019 года. Ура,открыт новый интернет-магазин.Наш магазин всем желающим поможет выбрать снаряжение и оборудование для дайвинга,фридайвинга,подводной охоты и подводного спорта.Предлагаем товар который нравится нам самим, мы уверены что отобрали для продажи в нашем магазине самый практичный и качественный ассортимент.Много разных брендов производят оборудование для подводного плавания, как разобраться и сделать правильный выбор? У нас это получилось умножив наш практический опыт использования различного снаряжения и оборудования, а это более 20 лет интенсивной "подводной жизни" на опыт розничных продаж в своем магазине.Мы не придумали велосипед, вслед за многими мы решили минимизировать свои и ваши, уважаемые покупатели расходы и перевели продажу товаров в сеть интернет. Ассортимент товаров магазина в режиме наполнения.Если у вас возникли вопросы, напишите нам и мы удовлетворив ваш интерес. Войти в него можно ЗДЕСЬ!

Таким образом интернет магазин в Сочи - это Ваш надежный, верный и достойный партнер в любых делах и направлениях по дайвингу в Сочи. фридайвингу в Сочи, подводной охоте в Сочи.Наш интернет магазин работает на территории Адлера, Лазаревский район, Туапсе, с такси Сочи , Хоста, Красная поляна, Лоо, Дагомыс, Головинка, Вардане. По всему большому Сочи и городам Геленджик,Новороссийск,Анапа,Краснодар,Темрюк,Тамань.

В этом году мой инструкторский стаж перевалил за 20-летнюю отметку. Я благодарен своему наставнику и учителю Валентину Григорьевичу Сташевскому, который четверть века был на посту Президента КПДР и внес огромный вклад в развитие подводной деятельности, за тот бесценный опыт и навыки, которые я получил, работая под его началом. С уходом Валентина Григорьевича Сташевского с поста Президента КПДР, принял решение о переходе в Федерацию Подводного спорта России.

Наш Дайверский магазинчик начинает продажи одновременно с началом продаж по всему миру супер нового инновационного продукта –  Scuba Сapsule!Новейший подводный девайс – Скуба Капсула (Scuba Сapsule) – это подводный прибор, который  изменит вашу жизнь полностью и целиком и заставит вас пережить новые ощущения в дайвинге!Достаточно просто скачать на свой Айфон ( iphone) бесплатное приложение из App Store, поместить телефон в Скуба Капсулу и можно отправляться покорять морские глубины. Все, необходимые данные и информация для безопасного дайвинга находится на экране. В одно касание, ваш любимый телефон становится полноценным и чрезвычайно умным подводным компьютером. Но и это еще не все, вы так же можете снимать видео в качестве 4К, делать профессиональные фотографии, слушать музыку читать заранее написанные сообщения и многое другое.Scuba Сapsule – это не просто модный компьютер расширяющий и без того огромные возможности вашего iphone. Данные полученные и обработанные Scuba Сapsule базируются (паркуются) на облачной технологии. Это позволяет делиться своими фотографиями в сообществе, обмениваться файлами и видео. Создать и вести современный интуитивно понятный журнал учета погружений и превратить свои заметки в увлекательное путешествие по страницам глянцевого журнала приключений! Теперь весь это мир находится в ваших руках!Scuba Сapsule – изготавливается из цельного куска авиационного алюминия!Скуба Капсула позволяет изменять  расположение данных на экране, изменять фон и шрифт для лучшего восприятия.Этот серьезнейший и умнейший подводных компьютер, хорош и во время простых рекреационных погружений, и во время невероятно сложных технических погружений. Scuba Сapsule обладает широкими настройками и возможностями использования для много смесевых погружений.Вы никогда не сможете заблудиться под водой со ScubaСapsule – выведите на экран карту дайвсайта и вопрос решен!Scuba Сapsule поддерживает использование трансмиттера, что повышает уровень безопасности погружений.

Доступны для приобретения версии для Iphone 5, 5C, 5S стоимость 80 000 рублей и Iphone 6, 6S- стоимость 90 000 рублей
Технические характеристики:
Материал корпуса  АлюминийГлубина погружения 150 мУправление сенсорРежимы Воздух, Nitrox, TrimixMultiple Deco AlgorithmПоддержка трансмиттера Да (поддерживаются трансмиттеры производства Suunto)Музыкальный и видео плеер ДаЖурнал учета погружений ДаКарты дайв сайтов ДаУправление сенсор и акселерометрПланировщик погружений ДаТип сенсора Keller 30-Bar stainless steel membraneЭкран Gorilla GlassТемпературный диапазон работы сенсора 0 – 70СКрепления для штативов ДаДлина 166 ммШирина 90 ммТолщина 22 ммВес 550 грамм